City Center Hotel

Rruga Zenel Baboçi, 1001 Tirana, Albanie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 60 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

City Center Hotel affiche une note moyenne de 7,5/10 (1 065 avis). Le centre se trouve à 586 m. L'établissement propose notamment Wi-Fi gratuit, bar et climatisation.

L’hôtel City Center à Tirana bénéficie d’un emplacement idéal, à seulement 700 mètres de la place Skanderbeg. Cet établissement trois étoiles allie une situation pratique à des équipements adaptés aux familles, parmi lesquels un bar et un club pour enfants.

Chaque chambre dispose d’un bureau, d’un coffre-fort, d’une télévision satellite à écran plat, d’une armoire ainsi que d’une salle de bains privative équipée d’une douche et de revitalisant. Le sol des espaces nuit est en bois massif ou parquet et les chambres sont dotées de linge de maison, serviettes, chaussons ainsi que de cordons d’alarme dans les toilettes et la douche. Les occupants peuvent régler individuellement la climatisation.

L’hôtel propose un petit-déjeuner buffet ou continental ainsi qu’une connexion Wi-Fi gratuite dans les parties communes. Parmi les autres services figurent un parking privé souterrain accessible par carte magnétique, un minibar dans chaque chambre, le chauffage généralisé aux espaces intérieurs, des extincteurs opérationnels pour garantir la sécurité ainsi qu’un personnel multilingue à la réception ouverte 24h/24 parlant anglais et italien.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 70

Choix de chambres

Chambre Double

  • salle de bain privative
  • climatisation
  • télévision à écran plat

3 personnes24 m²salle de bain privative

City Center Hotel - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement sur place
  • Air conditionné
  • chambres non-fumeurs
  • bar
  • Nettoyage quotidien des chambres
  • Accueil ouvert 24h/24
  • Service en chambre

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « City Center Hotel » ?

Arrivée : à partir de 14:00. Départ : jusqu’à 11:00.

City Center Hotel dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « City Center Hotel » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « City Center Hotel » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

City Center Hotel propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve City Center Hotel ?

L’établissement se trouve à Tirana.

City Center Hotel sur la carte : Tirana

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur City Center Hotel

La note moyenne issue de 1 065 avis Booking.com est de 7,5/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur City Center Hotel pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelstirana.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10