Hotel Elysee

Отель

Тирана, АлбанияThemistokli Germenji, 2/173, 1010

Ориентировочно за ночь~6 366 руб.

Цена зависит от дат проживания.

  • До 3 гостей
  • До 30 м²
  • Спальни: 1

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~6 366 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Elysee»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Об объекте

Hotel Elysee находится в городе Тирана. Здесь есть бар.

«Одноместный номер»: площадь 14 м², вместимость до 1 гостя. «Трехместный номер»: на площади 30 м² могут разместиться до 3 гостей. В «Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом» и «Трехместный номер», например, есть сушильная машина. В «Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом» и «Трехместный номер» есть балкон или терраса. Во всех номерах есть собственная ванная комната и кондиционер.

На открытом воздухе гости могут пользоваться садом и террасой. В Hotel Elysee есть лифт. Площадь Скандербега находится в 1,2 км от объекта.

Гостям доступна камера хранения багажа. К сотрудникам стойки регистрации можно обратиться в любое время суток. В этом отеле можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Площадь Скандербега1,2 км
Канатная дорога Dajti Ekspres6 км
Скала Кавая46 км
Saint Paul's Cathedral520 м

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • фен
  • холодильник
  • письменный стол

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Трехместный номер

Одноместный номер

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Hotel Elysee - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Номера для некурящих
  • Бар
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 5 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • английский
  • итальянский
  • SQ
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Elysee на карте: Тирана

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Hotel Elysee?

Заезд: с 14:00 до 23:30. Выезд: с 06:00 до 11:30.

Чем различается размещение в Hotel Elysee?

Одноместный номер: до 1 гостя; 14 м²; спален: 1; Односпальная. Трехместный номер: до 3 гостей; 30 м²; спален: 1; Односпальная, Односпальная, Односпальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли с животными в Hotel Elysee и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Работает ли стойка регистрации в Hotel Elysee круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Hotel Elysee?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Hotel Elysee?

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом: кондиционер, холодильник, письменный стол, фен.

Есть ли лифт в Hotel Elysee?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Hotel Elysee?

Доступна камера хранения багажа.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Как далеко от объекта «Hotel Elysee» находится International Bus Station Tirana?

International Bus Station Tirana находится в 2,4 км от места проживания.

Hotel Elysee: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Тирана?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~6 798 руб. · этот объект: ~6 366 руб.

Дешевле, чем 6 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 288

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ с круглосуточной стойкой регистрации и с баром: 96

Типичная цена: ~7 889 руб. · этот объект: ~6 366 руб.

Этот объект на 19 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~5 411 руб. – ~7 321 руб.

  • Сравнено объектов: 148
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 136
  • С бассейном: 6
  • С завтраком: 20

Лучшая оценка за эту цену: Center Oasis Apartments · 9,8 · ~6 693 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Hotel Elysee

Средняя оценка по 1 046 отзывам гостей: 7,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Elysee пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelstirana.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10