TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4

Rruga Maliq Muço Ndertesa no4, Hyrja 10, Apartamenti no4, 1001, Tirana Albania, 1001 Tirana, Albania

  • Hasta 3 personas
  • Superficie: 67 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4 se encuentra en Tirana y ofrece aire acondicionado, traslado al aeropuerto y Wi-Fi gratis. Museo histórico nacional está a 240 m del apartamento. La distancia hasta Liqeni i Tiranës es de 2,4 km.

Las habitaciones incorporan cocina y lavadora. Durante la estancia se dispone de aparcamiento. La limpieza tiene frecuencia diaria. Los huéspedes disponen de recepción las 24 horas. El alojamiento, con 67 m² y un dormitorio, admite hasta tres personas. En el dormitorio se encuentra una cama doble extragrande.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto Internacional de Tirana-Madre Teresa14 km
Katedralja Ngjallja e Krishtit560 m
Parku Rinia760 m
Shtëpia me Gjethe - Muzeu i Përgjimeve të Sigurimit të Shtetit570 m

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

3 personas67 m²baño privado

TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4 - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Servicio de limpieza diario
  • Recepción 24 horas
  • Guardaequipaje

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 21 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Idiomas
  • inglés
  • español
  • italiano
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4 en el mapa: Tirana

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4?

Entrada: a partir de las 14:00. Salida: de 03:00 a 11:00.

¿TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4 dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4?

La opción de mayor capacidad admite hasta 3 personas.

¿TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4 dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4?

El alojamiento se encuentra en Tirana.

¿A qué distancia está Terminali i Autobusave Ndërkombëtar del alojamiento «TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4»?

Terminali i Autobusave Ndërkombëtar está a 1,3 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4»?

Меѓународен аеродром "Св. Апостол Павле" - Охрид está a 79,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4

La nota media de 51 opiniones en Booking.com es 9,3/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre TAM Skanderbeg Square City Center Apartment No4. Añade la tuya en sleephotelstirana.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10