Tirana City Center Apartment

Rruga Hoxha Tahsim Building 2, Apartment 4, 1001 Tirana, Albanien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 70 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Tirana City Center Apartment liegt 1,27 km vom Zentrum entfernt. Die durchschnittliche Gästebewertung liegt bei 9,6/10 (132 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem Familienzimmer, Parkplätze und kostenloses WLAN bereit.

Das Apartment Tirana City Center bietet eine geräumige Unterkunft im Erdgeschoss, nur 1,3 km vom Skanderbeg-Platz in Tirana entfernt. Zur Ausstattung gehört ein privater Balkon mit Bergblick.

Das Apartment verfügt über ein Schlafzimmer und ein Badezimmer, das mit Handtüchern und Bettwäsche ausgestattet ist. Im Wohnbereich steht ein Flachbildfernseher mit Streamingdiensten zur Verfügung. Die voll ausgestattete Küche ermöglicht die Zubereitung eigener Mahlzeiten, ein Essbereich ergänzt den Wohnraum. Hausschuhe und kostenfreie Pflegeprodukte sorgen für zusätzlichen Komfort in der Nichtraucher- und schallisolierten Unterkunft.

Zu den weiteren Annehmlichkeiten zählen Gepäckaufbewahrung, ein Minimarkt vor Ort sowie kostenfreies WLAN im gesamten Gebäude. Barrierefreiheit für Rollstuhlfahrer ist gegeben, zudem sind Zentralheizung und individuell regulierbare Klimaanlage vorhanden. Ein Shuttle-Service zum Flughafen wird angeboten, Fahrräder können ausgeliehen werden - ideal zur Erkundung nahegelegener Sehenswürdigkeiten wie der Gerberbrücke und des Einkaufszentrums Toptani. Sicherheitsvorrichtungen umfassen Feuerlöscher in Gemeinschaftsbereichen sowie Desinfektionsmittelspender an den Aufzügen.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 58

Verfügbare Zimmer

Apartment mit Balkon

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen70 m²eigenes Bad

Tirana City Center Apartment - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeit
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Transfer zum Flughafen
  • Gepäcklagerung
  • Schalldichte Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Tirana City Center Apartment?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Tirana City Center Apartment Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Tirana City Center Apartment WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Tirana City Center Apartment ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das Tirana City Center Apartment Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das Tirana City Center Apartment barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das Tirana City Center Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Tirana.

Tirana City Center Apartment auf der Karte: Tirana

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Tirana City Center Apartment

Die Durchschnittsbewertung aus 132 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,6/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Tirana City Center Apartment. Fügen Sie Ihre auf sleephotelstirana.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10