Vila Korani

Bed & Breakfast

Tirana, AlbanienRruga Qemal Stafa Nr.123, 1005

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 45 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 55

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Vila Korani?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Vila Korani liegt in Tirana. Die Unterkunft bietet ein Restaurant.

Bei einer Fläche von 30 m² bietet „Doppelzimmer“ Platz für bis zu 2 Gäste. „Familienzimmer mit eigenem Bad“ bietet auf 40 m² Platz für bis zu 4 Gäste. „Dreibettzimmer mit Badewanne” bietet folgende Ausstattung: Balkon oder Terrasse. In allen Zimmern gibt es ein eigenes Bad und einen Kühlschrank. Zum Beispiel: „Familienzimmer mit eigenem Bad” und „Dreibettzimmer mit Badewanne” bieten folgende Ausstattung: Klimaanlage.

Vor Ort gibt es einen Garten. Der Flughafen Tirana liegt 15 km von der Unterkunft entfernt.

Vila Korani bietet Gästen kostenloses WLAN. Gäste können auf dem Gelände kostenlos parken.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Pauluskathedrale1,1 km
Dajti Mountain National Park12 km
Auferstehung Christi1,2 km
Tirana-See2,7 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Wenn Sie mit dem Auto reisen, können Sie vor Ort kostenlos parken.Details ansehen
  • Sie reisen mit mehreren Personen? „Familienzimmer mit eigenem Bad“ bietet Platz für bis zu 4 Gäste.Details ansehen
  • Wenn Sie vor Ort essen möchten, können Sie das Restaurant nutzen.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Praktische Fragen vor der Zimmerwahl

Preis, Verfügbarkeit und Aufenthaltsbedingungen finden Sie im Angebot der gewählten Unterkunft.

Familienzimmer mit eigenem Bad

Dreibettzimmer mit Badewanne

Doppelzimmer

Doppel-/Zweibettzimmer mit Bad

Doppelzimmer mit eigenem Bad

Deluxe Doppelzimmer

Deluxe Zimmer

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisevon bis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Das Mindestalter für Gäste beträgt 18 Jahre.

Kinder dürfen hier nicht übernachten.

Internet

WLAN lässt sich ohne zusätzliche Kosten nutzen.

Parken

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprachen
  • Deutsch
  • Griechisch
  • Englisch
  • Italienisch
  • SQ
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

Vila Korani - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Garten
  • Schallisolierte Zimmer

Vila Korani auf der Karte: Tirana

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Gibt es ein Mindestalter für Gäste?

Das Mindestalter für Gäste beträgt 18 Jahre.

Wann sind Check-in und Check-out in Vila Korani?

Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in Vila Korani?

Doppelzimmer: bis zu 2 Gäste; 30 m²; Schlafzimmer: 1; Doppelbett. Familienzimmer mit eigenem Bad: bis zu 4 Gäste; 40 m²; Schlafzimmer: 1; Etagenbett, Etagenbett, Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Bietet Vila Korani Parkplätze und was kosten sie?

Für das Parken vor Ort fallen keine Gebühren an.

Sind Haustiere in Vila Korani erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Hat Vila Korani ein Restaurant?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Welche barrierefreien Ausstattungsmerkmale bietet Vila Korani?

Familienzimmer mit eigenem Bad: bodengleiche Dusche.

Ist WLAN in Vila Korani kostenlos?

WLAN lässt sich ohne zusätzliche Kosten nutzen.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Vila Korani?

Familienzimmer mit eigenem Bad: Klimaanlage, Kühlschrank, Schreibtisch, Haartrockner. Dreibettzimmer mit Badewanne: Klimaanlage, Kühlschrank, Schreibtisch, Haartrockner, Handtücher.

Können Kinder hier übernachten?

Kinder dürfen hier nicht übernachten.

Bewertungen für Vila Korani

Die Durchschnittsbewertung aus 998 Gästebewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Vila Korani. Fügen Sie Ihre auf sleephotelstirana.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10